Главная
 
ChinAMotOSitEПятница, 26.04.2024, 17:10



Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 182

Главная » 2008 » Март » 17 » В России подростка, не справившегося с управлением мопеда, засудили!
В России подростка, не справившегося с управлением мопеда, засудили!
18:09

Недавно в Петрозаводском городском суде закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении 17-летнего учащегося ПТУ, который выехал на своем мопеде на встречную полосу и, не справившись с управлением, столкнулся с легковым автомобилем, к этому времени уже остановившимся у обочины. Его несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения, оцениваемые как тяжкий вред здоровью. Суд назначил виновнику аварии принудительные меры воспитательного воздействия. В Сегежском районе 17-летний юноша, управлявший мотороллером, погиб при столкновении с автомобилем. Совершению ДТП, виновным в котором признан водитель автомашины, способствовало несоблюдение скоростного режима, водительская неопытность подростка, отсутствие у него шлема. Водитель автомобиля по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации приговорен к условному лишению свободы, но горечь утраты родителями единственного ребенка ничем не восполнить. При покупке таких средств передвижения стоит помнить, что мототранспорт является источником повышенной опасности, для управления которым надо знать Правила дорожного движения, сообщает ИГ «СеверИнфо» пресс-служба прокуратуры.

Источник: severinfo.ru

Просмотров: 16797 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Fishfamy  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в системе. В игре не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных приемуществ.

Об Игре: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

14 Отличная обновка  
0
Спасибо изза отличную новинка, только я желание не стал этим пользоваться. Дозволено к примеру http://home.cool-kredit.ru/setelem-onlayn-zayavka-na-kredit.html - Сетелем онлайн заявка на кредит и тогда совершенно другие способы отпадут сразу.

13 globa2000@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

12 Ramyerema  
0
Предлагаю снять 6-ти комн квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. неподалёку: клуб Вестерн, песочные холмы, футбольное поле и остров. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

11 envepinalleah  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

10 sg  
0
Cборник читов для Point Blank (8шт.) 2012 http://www.cheats-gamer.ru/pb
Чит на деньги для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Читы на Оружие для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Читы Wallhack (ВХ) для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
чит на опыт для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Мультичит с Wallhack с CrossHair для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Чит WH Glass для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb
Чит Point Blank на Бессмерти http://www.cheats-gamer.ru/pb
Чит Aim + Wh для Point Blank http://www.cheats-gamer.ru/pb

9 Toradiodo  
0
Кто и где организовать этим летом в отпуск , поделитесь информацией.

8 Horyimmara  
0
warren pharmacy http://sundrugstore.net/products/doxycycline.htm pharmacy benefits manager

7 Horyimmara  
0
phentermine without a prescription at a us pharmacy http://sundrugstore.net/products/minocycline.htm pharmacy technician cost ontario

6 MaryTenderLOS  
0
It features a climbing wall that leads to a steep slide. Remember that online shops are better when you opt for kids' toys. Kojo the Croc Zoobie PetYour boy or girl will love Kojo the Croc Zoobie Pet.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz